Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

1 июля в «Сочи Парке» откроется 3 новых аттракциона

Возврат к списку
1009 1009 29.06.2016 11:40:26

Новые семейные аттракционы объединяет актуальная для жаркого лета морская тематика.

Аттракцион «Остров Буян» – это увлекательное приключение на воде для всех членов семьи. Аттракцион размещается в большом бассейне. 10 кораблей, каждый из которых оснащен 4 водными пушками, ведут сражение в бурных водах, где таятся взрывающиеся брызгами мины. Остров хорошо защищен: перевернувшаяся бочка в любой момент может обрушить на головы мореплавателей целый водопад, а береговая линия щетинится водными пушками, у которых толпятся меткие стрелки из числа зрителей. Пушки стреляют водными струями  и могут вращаться  вправо-влево и вверх-вниз. Поражать водными струями можно другие лодки, зрителей на берегу и цели, установленные на протяжении всего пути.

«Ладья» - это классические гигантские качели, один из самых популярных аттракционов в линейке итальянской компании Zamperla.  Модель со впечатляющим дизайном – в виде древнерусской ладьи – принимает на борт 54 пассажира и поднимается на 18-метровую высоту.

Аттракцион «Гуси-Лебеди» предназначен для спокойного отдыха на воде. Автономно управляемые кораблики на двоих свободно перемещаются по водной глади бассейна, который для большего комфорта гостей накрыт защищающим от солнца и осадков шатром. Тихую «Бухту» окружает оборудованная песочница площадью более 1000 кв.м.

Открывать аттракционы будут большим парадом с участием сказочных персонажей и артистов цирка. Праздник начнется в 12:00 в новой тематической зоне «Морское царство».

Информация предоставлена пресс-службой АО «Сочи-Парк».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности