Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Илья Авербух и Raffaello открыли новый сезон «Кармен»

Возврат к списку
1274 1274 04.07.2016 06:34:13

На протяжении всего курортного сезона Илья Авербух и Raffaello приглашают окунуться в незабываемую атмосферу самой громкой и масштабной ледовой постановки «Кармен» − спектакля, в котором сочетается динамика фигурного катания, эмоциональность театральной драматической сцены, пластика балета, акробатические номера, оригинальная музыка и живой вокал. Показы шоу будут проходить до 2 октября 2016 года в легендарном Ледовом дворце «Айсберг» в Сочи.

«Кармен», воссозданная на льду, - это интерпретация великой истории, покорившей сердца нескольких поколений. В сопровождении бессмертной музыки Бизе, в живом исполнении звезд известных мюзиклов: Светланы Светиковой, Сергея Ли, а также приглашенной специально из Испании – Ольги Доменек Терроба, каждый гость попадает в атмосферу старинной Испании.

В главных ролях легендарные спортсмены, олимпийские чемпионы, чемпионы Европы и мира: Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Албена Денкова, Максим Ставиский, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Елена Леонова, Андрей Хвалько и многие другие.

Полную версию мюзикла «Кармен» можно будет увидеть только в Сочи, так как эта постановка специально создавалась для ЛДС «Айсберг». Этот уникальный амбициозный проект придал новый импульс для развития знаменитого Ледового дворца, где проходили основные соревнования по фигурному катанию во время зимних Олимпийских игр в 2014 году.

«Компанию Ferrero и команду Ильи Авербуха связывают давние партнерские отношения.  Мы разделяем общие ценности:  инновации, стремление к совершенству, предельная внимательность к потребителю…Именно это определяет наш общий успех. За годы сотрудничества при  поддержке бренда Raffaello  были созданы яркие, уникальные телепроекты: «Ледниковый период», «Лед и пламень», «Звезды на льду», «Болеро» … Каждая постановка Ильи Авербуха – это новые, незабываемые впечатления для зрителей.  Благодаря неисчерпаемой творческой энергии Ильи диапазон нашего сотрудничества постоянно расширяется. Мы рады, что в этом сезоне мы опять вместе и дарим возможность зрителям насладиться великолепным ледовым мюзиклом «Кармен», − комментирует Сергей Терехов, директор категории «Конфеты» по России и странам СНГ.

В антракте и после шоу зрители могут сфотографироваться в романтических фотозонах Raffaello и сразу получить распечатанные фотографии. Всего в этом сезоне пройдет 81 шоу «Кармен», и на каждом из них 10 зрителей-счастливчиков получат особый подарок – коробочку Raffaello с автографами звезд российского фигурного катания.

Информация предоставлена пресс-центром Ferrero.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности