Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский парк стал лучшим в России и вошел в топ-25 европейских парков

Возврат к списку
1025 1025 08.07.2016 07:48:06

TripAdvisor, сайт для планирования и бронирования путешествий, объявил имена обладателей наград Travelers’ Choice™ в категории «Парки развлечений». Победители были определены по специально разработанному алгоритму, учитывающему количество и качество отзывов и рейтинг парков развлечений в разных странах мира на основе данных, собранных в течение 12 месяцев.

Возглавляет мировой рейтинг парков развлечений парк «Universal» в Орландо, штат Флорида, США. Главный аттракцион парка – «Гарри Поттер и Запрещенное Путешествие» – увлекательное путешествие в мир Гарри Поттера с экскурсией по Хогвардсу и возможностью почувствовать себя волшебником на симуляторе свободного полета.

«Европа-парк» (Europa Park), расположенный на юго-западе Германии, возглавил рейтинг европейских парков: он привлекает путешественников со всего мира уникальной концепцией, включающей 14 тематических зон, каждая из которых представляет архитектуру, кухню и природу европейских стран.

«Сочи Парк» стал лучшим парком в России и 18-м в Европе. «Здесь столько всего! Можно отдыхать и с детьми и без. Всегда весело! Если вы остановились неподалеку от парка, вы можете выйти из него, отдохнуть, перекусить и вернуться вечером на яркое шоу!» – пишет в своем отзыве один из путешественников TripAdvisor.

Информация предоставлена пресс-службой TripAdvisor.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности