Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Алексей Ягудин поздравил 100-тысячного зрителя «Кармен»

Возврат к списку
1260 1260 07.09.2016 16:41:59

6 сентября продюсерская компания «Илья Авербух» определила 100-тысячного зрителя нового сезона ледового мюзикла «Кармен» и подарила ему «счастливый билет» – золотой сертификат, который дает возможность бесплатно посещать каждое последующее ледовое шоу Ильи Авербуха в России на протяжении трех лет.

Счастливым обладателем золотого сертификата стала жительница Волгограда Колесник Ольга. «Три года подряд мы с семьей приезжаем отдыхать в Сочи, и нам всегда было интересно посетить ледовые шоу Ильи Авербуха. Решили, наконец, в этом году впервые побывать на одном из них, пришли на шоу «Кармен» и получили не только море впечатлений, но и такой неожиданный и грандиозный подарок. Спектакль смотрится на одном дыхании. Необыкновенное шоу! Хочется смотреть снова и снова!» – сказала она.

В фойе Ледового Дворца «Айсберг» Алексей Ягудин, исполнитель одной из главных ролей в шоу «Кармен», поздравил 100-тысячного зрителя, вручив ему не только «счастливый билет», но и пригласительные на новый развлекательный проект продюсерской компании «Илья Авербух» – квест «Тайна Кармен», а также специальные призы от официальных партнеров шоу.

Гастроли ледового мюзикла «Кармен» будут проходить в Ледовом Дворце «Айсберг» до 2 октября.

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности