Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«День Рождения Бабы Яги» в Сочи пройдет под музыку Шнитке и Мееровича

Возврат к списку
775 775 24.10.2016 10:03:56

На время праздника «День Рождения Бабы Яги», который пройдет в «Сочи Парке» с 27 октября по 6 ноября, традиционную музыкальную подборку в парке сменит тематическая: шоу и конкурсы с участием сказочной нечисти будут сопровождать произведения Альфреда Шнитке и Михаила Мееровича.

Однако посетителям не стоит опасаться «скучной классики» - творчество Шнитке будет представлено не симфоническими, а сценическими произведениями: гости услышат фрагменты «Истории доктора Иоганна Фауста» и «Хореографической фантазии по мотивам Гоголя». Из произведений Мееровича в праздничный плейлист войдёт музыка к мультфильмам «Чертёнок №13», «Возвращение Домовёнка» и «Ёжик в тумане».

А вот работу трех тематических аттракционов - лабиринтов страха, которые откроются в парке для самых смелых гостей с наступлением темноты, будет сопровождать музыка из популярных кинофильмов в стиле «Хоррор».

Информация и фото предоставлены пресс-службой АО «Сочи-Парк». 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности