Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Артисты легендарного цирка представили в Сочи премьеру своего новогоднего шоу

Возврат к списку
1696 1696 22.12.2016 15:01:05

18 декабря под куполом сочинского цирка состоялась премьера грандиозного шоу «Новогодняя сказка». Праздничную программу на радость всем сочинцам привезли артисты Цирка зверей династии Филатовых и Клыковых.

В минувшую субботу на курорте, наконец, почувствовалось ощущение приближающегося заветного новогоднего торжества. Южная столица погрузилась в атмосферу детских сказок и рождественских чудес: в Сочи с гастролями приехали артисты легендарного цирка! Да не одни, а вместе со своими виртуозными четырехлапыми друзьями, с которыми они продемонстрировали свое мастерство в захватывающих цирковых номерах. Грациозные лошадки, забавные обезьянки, бурые косолапые медвежата, пушистые котята, яркие попугаи, очаровательные пудели, экзотические леопарды и дрессированные питоны устроили на арене небывалый аншлаг! Публика приняла на «ура» все трюки зверей и долго не хотела отпускать их за кулисы.

На протяжении всей программы зрителей развлекал озорной клоун-эльф, который отправился спасать своего приятеля из мрачного плена коварного графа Дракулы. На пути эльфу попадались сказочные персонажи, которые то и дело пытались сбить его с пути. Однако храбрый герой ловко преодолевал все трудности и препятствия, к слову, не без помощи зрителей!

Порой смех и радость зрителей сменялись страхом и трепетом: взрослые и дети с замиранием сердца наблюдали за цирковыми номерами акробатов, которые без страховки исполняли свои трюки прямо под куполом цирка на пугающей высоте!

В праздничной шоу-программе присутствуют все атрибуты новогоднего торжества: сказочные звери, сладкие подарки, нарядная елка, и, конечно же, Дед Мороз! По ликующим овациям и долгим аплодисментам восторженной публики было очевидно – цирк зверей полюбился сочинскому зрителю. Надеемся, что это взаимно!

Напомним, что гастроли Цирка зверей династии Филатовых и Клыковых в Сочи продолжатся до 15 января, и все школьники смогут посетить представление в удобное для них время – зимние каникулы. Кстати, сделать это можно абсолютно бесплатно, если принять участие в нашем розыгрыше пригласительных билетов. Дерзайте!

Больше кадров с представления в разделе Фото Сочи

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности