Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Бюджетный отдых на Красной поляне теперь стал реальностью

Возврат к списку
2839 2839 13.01.2017 12:30:14

Россияне приятно удивлены значительным спадом цен зимних туров на горнолыжные курорты Сочи. Турфирмы аргументируют снижение стоимости окончанием самого дорогого зимнего периода – новогодних праздников.

Стоимость туристических путевок в горнолыжный Сочи упала в 2 раза. Так, недельный отдых на курорте, к примеру, в ноябре, перелет и проживание в отелях рядом с Олимпийским парком обойдется россиянам в 10 800 рублей на 1 человека. Что касается зимних каникул, то ощутить новогоднюю атмосферу Сочи будет стоить туристу от 25 000 рублей.

Владельцы туристических агентств объясняют свои сниженные ценники элементарным окончанием отпусков, большим спадом в потоке отдыхающих после праздников, а также свободными местами в самолетах.

Несмотря на то, что за последние годы курорты Красной Поляны увидели рекордное количество туристов и ощутили небывалую нагрузку, специалисты туристической отрасли считают, что Сочи все же не является самым популярным городом для зимовки. В холодную зимнюю стужу наши соотечественники по-прежнему предпочитают отдыхать на песчаных пляжах жарких стран. Судя по всему, это является ответной реакцией россиян на полгода холодов, присущих большинству климатических зон нашей страны. Впрочем, сочинцам в этом плане повезло намного больше.

Фото: fortuna-chelny.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности