Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Красной Поляне организуют «Горнопляж»

Возврат к списку
760 760 16.02.2017 11:27:32

4 марта крупнейший автохолдинг Юга России проведет фестиваль хорошей музыки и спорта «Горнопляж» под ярким солнцем Красной Поляны. На площадке соберутся райдеры, поклонники горнолыжного спорта, автопутешествий и субботнего отдыха на свежем морозном воздухе.

Место проведения фестиваля и соревнований станет приют «Псехако» в ГТЦ «Газпром». В течение целого дня гостей праздника будут сопровождать безудержное веселье, конкурсы и яркие фотокарточки на память. Соревновательная часть мероприятия стартует в 18:00.

Организаторы подготовили любительский чемпионат по слалому, в котором могут принять участие все, кто чувствует в себе силы или просто горит желанием стать частью большого спортивного вечера. Условие одно: только любители, никаких профи. Лыжников и сноубордистов разведут в разные категории во избежание продолжения извечного спора. Призовой фонд конкурса составит 100 000 рублей!

Одной из главных активностей станут тест-драйвы автомобилей «Ключавто» на закрытой дорогое, которая соединяет «Гранд Отель Поляна» и «Поляна 1389 Отель и Спа», откуда открываются невероятные виды. Еще одна изюминка вечера – дефиле в шубах и пальто. Организаторы ждут всех девушек на красную дорожку под вспышки фотокамер. Жюри, выбранное среди гостей этого вечера, определит королеву «Горнопляжа». 
А завершится все факельным спуском. Сотни файеров зажгутся на трассе и осветят разноцветными огнями этот вечер, который обязательно должен запомниться всем его участникам! 

«Мы с удовольствием в этом году проводим новый фестиваль, где традиционно соединяем качественную музыку и спорт. С собой нужно иметь солнцезащитный крем, купальники, отполированные до блеска сноуборды, лыжи и много-много сил. Ведь все самое интересное начнется после заката – соревнования по слалому, одному из самых активных видов горнолыжного спорта. Для этого ждем заявки от райдеров на специальный почтовый ящик. И приглашаем всех-всех на наш фестиваль – такую удачную компиляцию гор и пляжа», - прокомментировал руководитель PR-отдела «Ключавто» Владимир Вербицкий.

Информация и фото предоставлены пресс-службой автохолдинга «Ключавто».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности