Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Сочи Парк» ищет своих принцесс!

Возврат к списку
631 631 01.03.2017 14:15:46

С 8 по 12 марта в «Сочи парке» будет проходить традиционный Весенний Бал Принцесс! Стать участницами праздника смогут юные леди от 5 до 14 лет.

Дважды в день жюри конкурса и гости Сочи Парка будут выбирать победительниц в двух возрастных категориях: 5-9 и 10-14 лет. Участниц ждут 4 испытания: конкурс-знакомство, творческий и интеллектуальный конкурсы, а также дефиле, для которого обязательно потребуется бальное платье.

За 5 дней в парке выберут 10 Принцесс, каждой из которых вручат корону, ленту и диплом, подтверждающий почетное звание Принцессы «Сочи Парка». Компания «Jenavi», крупнейший в России производитель бижутерии, подарит победительницам диадемы и серьги в виде серебряных корон, а все остальные участницы конкурса получат сладкие призы.

Мероприятие в парке будет предварять конкурс в социальных сетях. Он стартует 1 марта и завершится 7-го. Юные красавицы, чьи фото с хэштегом конкурса наберут наибольшее количество лайков, получат билеты на Бал Принцесс в «Сочи Парке»!

В программе Весеннего Бала - ежедневная праздничная дискотека. Кафе парка предложат специальное меню для принцесс, и все желающие смогут сделать снимки на королевском троне под цветочной аркой.

Информация и фото предоставлены PR-службой АО «Сочи Парк».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности