Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Владимир Путин: в Сочи ничего не простаивает

Возврат к списку
933 933 09.03.2017 12:37:17

Вчера президент РФ Владимир Путин прибыл в Брянск, чтобы поздравить сотрудниц местного перинатального центра с 8 Марта. В ходе встречи он пригласил женщин в южную столицу, подчеркнув, что все олимпийские объекты используются круглогодично. 

Путин отметил, что далеко не всегда удается использовать масштабные объекты по назначению после проведения каких-либо крупных мероприятий. Однако, как подчеркнул глава государства, в Сочи – совершенно иная ситуация. 

«Мы добились того, чего хотели и чего не у всех получается после проведения крупных мероприятий подобного рода. Все используется, ничего не простаивает. Используется круглый год: и зимой, и летом. И даже в летний период горный кластер практически полностью заполнен», - сообщил Владимир Владимирович.
 
Одна из врачей поделилась с президентом своими восторженными впечатлениями от проведенного отпуска в Сочи и предложила Путину поднять на такой же высокий уровень курортные города Крыма.

«Постараемся, постараемся», — пообещал президент.

Фото: ria.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности