Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Патрик к нам приходит»: сочинцы смогут посетить Ирландию вместе с «Сочи Парком»

Возврат к списку
990 990 14.03.2017 10:43:35

17 марта, в День святого Патрика, который является национальным праздником Ирландии, в «Сочи Парке» стартует трехдневное торжество, призванное познакомить сочинцев и гостей курорта с культурой и традициями «Изумрудного острова».

В программе мероприятия будут представлены: анимация с участием персонажей ирландского фольклора, открытый мастер-класс по ирландским танцам и викторина с призами от «Сочи Парка» и ирландского паба «O’Sullivan’s». Гости парка услышат старинную и современную ирландскую музыку и познакомятся с интересными фактами об Ирландии. Хозяйкой праздника будет персонаж русских сказок, чей образ гармонирует с ирландской тематикой – рыжая красавица Лиса Патрикеевна.

Рестораны и кафе «Сочи Парка» предложат гостям традиционные ирландские блюда и напитки. Все желающие смогут украсить свой наряд зеленым трилистником и сделать снимок в фотозоне с лепреконом.

18 и 19 марта развлекательную программу в парке украсят выступления специальных гостей – коллектива Школы ирландского танца «ИРИДАН», в составе которого 5 чемпионов Европы по народно-сценическим танцам.

В дни ирландского уикенда все гости с преобладанием в одежде зеленого цвета получат 15-процентную скидку на билеты в «Сочи Парк», а для граждан Ирландии вход будет бесплатным.

Все развлечения, шоу и аттракционы в «Сочи Парке» объединены темой богатого культурного и исторического наследия России, при этом парк успешно утверждает себя как развлекательный объект мирового класса и популяризирует культуру разных народов. За 2,5 года в парке прошло 9 Международных фестивалей с участием коллективов из 15 стран.

Информация и фото предоставлены PR-службой АО "Сочи-Парк".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности