Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Сочи Парк» приглашает на веселые Дни смеха

Возврат к списку
691 691 28.03.2017 12:56:07

1 и 2 апреля в рамках празднования Дня смеха «Сочи Парк» представит свою праздничную программу, насыщенную шутками и веселыми розыгрышами.

Самые «везучие» гости попадут в специально созданные комические ситуации и станут героями съемок по принципу программы «Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!». Детей ждут веселые видеоинтервью в стиле «Взгляд снизу». Самые смешные сюжеты можно будет увидеть на официальных страничках «Сочи Парка» в социальных сетях.

В дни праздника гостям предложат посмотреть мим-спектакль и шоу-программу «Комическая магия», принять участие в задорном танцевальном флешмобе, пройти мастер-класс по росписи футболок смайликами и повеселить себя и окружающих забавным аквагримом.

Малышей ждет интерактивная сказочная программа с веселым Домовенком Кузей, и все желающие смогут сделать снимки в юмористически оформленной фотозоне.

Информация и фото предоставлены PR-службой АО "Сочи-Парк".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности