Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи завершился самый жаркий горнолыжный фестиваль

Возврат к списку
868 868 05.04.2017 00:24:32

В снежной гавани Роза Плато в Сочи отшумело самое летнее из всех зимних мероприятий - карнавал «Boogel Woogel-2017». Участники карнавала установили рекорд по массовому спуску в купальниках.

Карнавал «Boogel Woogel» объединил тысячи самых веселых, активных и общительных людей, готовых веселиться в режиме 24/7. Новые знакомства, безумные спуски и вечеринки на высоте 1 170 метров над уровнем моря вошли в историю лучших моментов прошедших выходных.

Команда райдеров «Captain Morgan» открыла яркий спуск в карнавальных костюмах эффектными трюками и прыжками на снежных склонах, а главным событием стала установка рекорда по массовому спуску в купальниках. Всего в заезде приняли участие около 1200 человек - значительно больше, чем в прошлом году. Сотни счастливых молодых ребят покорили снежную гавань Роза Плато в стильных бикини и шортах. Результаты заезда предоставили на рассмотрение в книгу рекордов Гиннесса.

«Boogel Woogel» длился 4 дня! Скучать было решительно некогда. Программа стартовала с 8:30 утра и включала фестиваль красок холи, турнир по пляжному волейболу на снегу, а также соревнования по бамперболу. В рамках карнавала прошел снежный танцевальный батл, конкурс «Мисс «Boogel Woogel» и самое безбашенное и эффектное шоу - прыжки на сноубордах в бассейн.

Информация и фото предоставлены агентством «Kestler & Wolf».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности