Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи появится первый российский ресторан с «американскими горками»

Возврат к списку
2366 2366 11.04.2017 12:28:54

«Сочи Парк» готовится удивить гостей необычным аттракционом: к летнему сезону здесь откроется ресторан-роллеркостер. Его ключевая особенность – необычная подача блюд, превращающая трапезу в увлекательное шоу.

Посетителям ресторана не нужны услуги официантов, они используют интерактивные экраны, чтобы сделать заказ, который прибывает на стол своим ходом. Ресторан-роллеркостер – это «американские горки» для блюд, которые попадают к гостям, прокатившись по специальным рельсам.

Такие рестораны-аттракционы в мире наперечет, они развлекают туристов в Австрии, Германии, Великобритании, Индии, Кувейте, Арабских Эмиратах. Роллеркостер в «Сочи Парке» станет первым в России.

Ресторан рассчитан на 168 мест, к каждому из 14 просторных круглых столов подведены треки горок. Гости могут наблюдать, как блюда в специальных контейнерах, скатившись с десятиметровой высоты, где расположена кухня, проходят закрученные в штопор виражи и «мертвые петли». Особое внимание привлекает огромная спираль-торнадо, расположенная для удобства зрителей в самом центре зала. Из окон двухэтажного ресторана открывается панорамный вид на парк.

Открытие ресторана-роллеркостера состоится 1 июня, когда «Сочи Парк» будет праздновать свою третью годовщину.

Информация предоставлена PR-службой АО «Сочи Парк». Фото: odditycentral.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности