Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи выберут «Маленькую Мисс Весна»

Возврат к списку
811 811 18.04.2017 14:43:09

27-30 апреля в «Сочи Парке» пройдет фестиваль «СПА Весна», в программе которого будут представлены как деловые, так и развлекательные мероприятия.

В дни фестиваля все желающие смогут посетить выставку-ярмарку товаров для красоты и здоровья, увидеть СПА-шоу и пройти мастер-классы по йоге, фитнесу и танцам - зумбе, сальсе, латине, бачате и хип-хопу.

Авторский театр мод известного российского дизайнера Марины Виллисовой представит гостям праздника коллекцию городской, свадебной, обрядовой одежды ETNO FRESH.

Юные леди смогут принять участие в конкурсе «Маленькая Мисс Весна», представив на суд жюри весенний образ, создать который помогут специалисты индустрии красоты.

В вечерней программе праздника – выступление кавер-группы, диджей-сет и дискобар. Все гости фестиваля примут участие в розыгрыше призов, который будет проводиться четыре раза в день. Счастливчики получат сертификаты на услуги лучших СПА-центров и банных комплексов, косметические препараты, украшения, билеты в «Сочи Парк» и сувениры с символикой фестиваля.

Информация и фото предоставлены PR-службой АО "Сочи-Парк".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности