Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Зрители FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017 станут участниками гоночных заездов

Возврат к списку
976 976 25.04.2017 10:28:46

Организаторы FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017 совместно с Mercedes-Benz разработали уникальное предложение для зрителей российского этапа Чемпионата мира FIA в классе «Формула 1» 2017 года, который пройдет на «Сочи Автодроме» с 27 по 30 апреля.

Впервые в истории чемпионата болельщики и гости Паддок Клуба «Формулы 1» получат возможность прокатиться на гоночном такси по трассе в дни FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ в рамках новой активности «Mercedes-Benz Race Laps».

«Промчаться по трассе, на которой еще не остыли следы болидов «Формулы 1», пройти сложные повороты, в которых только что боролись за доли секунд чемпионы мира, – уникальный опыт для зрителей Гран-при России «Формулы 1». Это также отличная возможность для «Сочи Автодрома» как круглогодичного автоспортивного комплекса продемонстрировать свои возможности по организации широкого спектра гоночных активностей», - прокомментировал Сергей Воробьев, НАО «Центр «Омега».

Автомобили для гоночного такси предоставит компания Mercedes-Benz, которая в этом году отмечает 50-летний юбилей фирмы AMG. В честь этого события АО «Мерседес-Бенц РУС» при поддержке «Сочи Автодрома» устроит творческий конкурс и выберет 100 счастливчиков из числа зрителей, которые смогут прокатиться на автомобилях Mercedes-AMG с настоящими «звездами» автоспорта за рулем. В числе инструкторов – первый российский пилот «Формулы 1» Виталий Петров, шеф-инструктор Академии вождения AMG Алексей Карачев, шеф-инструктор Академии вождения Mercedes-Benz Александр Главнов, а также такие титулованные гонщики, как Райнхольд Ренгер и другие.

Для участия в розыгрыше необходимо будет в срок до 14:00 часов 26 апреля заполнить форму на сайте amg.sochiautodrom.ru и ответить на вопрос «Почему именно я должен выиграть заезд по трассе «Формулы 1».
Дополнительно организаторы разыграют сессии среди представителей СМИ, аккредитованных на гоночный уикенд и гостей Паддок Клуба «Формулы 1».

Заезды пройдут 28, 29 и 30 апреля.

Информация предоставлена пресс-службой "Сочи Автодрома". Фото: drive2.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности