Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ростуризм: В Сочи забронировали все отели на июль и август

Возврат к списку
1260 1260 12.05.2017 12:45:25

Сегодня представители Ростуризма сообщили о том, что в отелях Сочи полностью распроданы номера на высокий сезон - июль и август. 

Как сообщает пресс-служба Федерального агентства по туризму, в целом количество отдыхающих в этом сезоне на южном курорте должно быть сопоставимо с показателями прошлого года. Ведется постоянная работа по привлечению новых гостей и популяризации Сочи.

«Мы ставим задачу максимально сохранить параметры загрузки курорта на уровне прошлого года, выделяя конкурентные преимущества Сочи: разнообразие программ отдыха и предложений объектов размещения, благоустройство и безопасность рекреационных объектов, работа над качеством сервиса через обучение персонала, аттестацию и классификацию», - прокомментировал начальник управления курортов и туризма администрации города Сочи Сергей Доморат.

Напомним, что власти курорта заинтересованы в популяризации современных мини-отелей и гостевых домов. В настоящий момент на туристическом рынке Сочи действует более 1000 небольших гостиниц.

«Сегодня Сочи является курортом мирового уровня, который предоставляет потребителям качественные услуги, комфортный и безопасный отдых, уникальные оздоровительные программы санаторно-курортного комплекса. Фактором наращивания турпотока в Сочи также является насыщенный событийный календарь. На 2017 год в городе запланировано около 200 событий, многие из которых имеют международное значение. Соревнования «Формулы-1» в этом году привлекли порядка 150 тысяч зрителей из регионов России и из-за рубежа. Уверен, что матчи Кубка Конфедерации FIFA и XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов также окажутся очень востребованными и будут способствовать росту числа туристов в Сочи», - подчеркнул глава Ростуризма Олег Сафонов.

Фото: hotel.aelita.su.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности