Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

1 июня «Сочи Парк» принял 11 000 гостей

Возврат к списку
1384 1384 02.06.2017 10:48:34

В первый день лета «Сочи Парку» исполнилось три года. Специально для маленьких гостей на площади Края Науки и Фантастики была развернута десятиметровая раскраска, а на Аллее Огней прошла детская дискотека.

Для угощения посетителей в парке приготовили пятиярусный праздничный торт, украшенный фирменным логотипом и карусельными лошадками. Все детали сложного кондитерского сооружения, включая венчающее верхний ярус колесо обозрения, были съедобными и пришлись по вкусу гостям. Диаметр мегаторта составил 2 метра, а вес – 122 килограмма.

Детям в парке и в открытой зоне у касс раздали 5 000 порций бесплатного мороженого.

В праздничную программу дня вошли торжественное открытие первого в России ресторана с американскими горками, магические и научные шоу, представления в Дельфинарии, аква-шоу и файер-шоу, премьеры циркового мюзикла и двух кукольных спектаклей, выступление кавер-группы – всего 23 показа разных представлений! Открылась впечатляющая выставка роботов и трансформеров.

Весь день в парке проходил розыгрыш призов, в котором приняли участие все гости. Кульминацией праздника стало вручение главного приза – 100 000 рублей. Счастливый билет достался жительнице Сочи, которая пришла в парк со всей семьей.

В финале праздника гости увидели яркий праздничный салют из сотен различных по калибру, рисунку и расцветке фейерверков.

Информация и фото предоставлены PR-службой АО "Сочи Парк".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности