Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Красной Поляне появился необычный парк «Зеленая планета»

Возврат к списку
4440 4440 08.06.2017 16:50:18
Огромные зеленые фигуры медведей, слонов, оленей и героев любимых сказок построили рядом с развлекательным центром «Галактика». Парк «Зеленая планета» торжественно открывается 12 июня и будет работать для всех гостей курорта бесплатно.

Новый парк возле развлекательного центра «Галактика» (курорт ГТЦ «Газпром») гости Красной Поляны уже назвали фантастическим миром в горах. Сама атмосфера – величественные горы вокруг, приятный шум горной реки Ачипсе, цветочные клумбы, пихтовые аллеи, зеленые газоны – располагают к спокойному отдыху. На такой живописной территории туристов встречают необычные герои. Добрая семья медведей как будто приглашает сфотографироваться, любознательные слоны спешат по своим делам, стройный жираф улыбается солнцу, а веселые гномики под присмотром оленей занимаются домашними делами.

Все персонажи – это огромные зеленые фигуры. Недаром парк называется «Зеленая планета». Его торжественное открытие состоится 12 июня в рамках празднования Дня России на курорте ГТЦ «Газпром». Народные гуляния начнутся в парке с 10.00 часов, непосредственно открытие – в 16.00 часов. Гостей ждет научное шоу, выступление фокусников, ходулистов, шоу мыльных пузырей, анимационная программа и конкурсы.

Развлекательная программа в парке «Зеленая планета» будет проходить каждую субботу, с 13.00 до 15.00 часов. Так, 10 июня пройдет танцевальный урок по хип-хопу и латине, мастер-класс по изготовлению открыток. 17 июня - мастер-класс по изготовлению водяных ракет, фестиваль водяных ракет. 24 июня на территории парка всем гостям предложат сыграть в любимые игры из детства - «Глухой телефон», «Резиночки», «Съедобное-несъедобное», «Классики», также можно будет поучаствовать в мастер-классе по росписи футболок.

Парк «Зеленая Планета» находится слева от развлекательного центра «Галактика», в отдалении от дорог, поэтому здесь особенно хорошо гулять с детьми. С 12 июня на территории парка откроется летнее кафе, где можно будет пообедать всей семьей.

Кто больше радуется героям парка – дети или взрослые – иногда даже трудно понять. Фотографии и видео, которые гости выкладывают в социальных сетях, получают большое количество лайков и положительных комментариев. Судя по отзывам, парк «Зеленая планета» уже в ближайшее время попадет в народный рейтинг обязательных мест для прогулок в Красной Поляне.

Парк «Зеленая планета» открыт для всех, вход на территорию свободный (бесплатный).

Программа мероприятий в парке «Зеленая планета»:

10 июня:
13:00 – 15:00
Танцевальный урок по хип-хопу и латине
Мастер-класс по изготовлению открыток

12 июня:
16:00 – 19.00
Торжественное открытие парка «Зеленая планета»
Анимационная программа
16:30 – 17.10
Научное шоу
Выступление фокусников
18:00 – 18:40
Шоу мыльных пузырей

17 июня:
13:00 – 15:00
Мастер-класс по изготовлению водяных ракет
Фестиваль водяных ракет

24 июня:
13:00 – 15:00
Игры из детства: «Глухой телефон», «Резиночки», «Съедобное-несъедобное», «Классики»
Мастер-класс по росписи футболок.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности