Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жителей и гостей Сочи ждет самое незабываемое приключение лета

Возврат к списку
1644 1644 12.06.2017 14:25:39

В наступившем летнем сезоне жителей и гостей Сочи ожидают удивительные приключения отважных героев, захватывающие морские сражения, мистические чудовища, коварные волшебники и, конечно же, прекрасная всепобеждающая любовь!

Создатели полюбившегося публике шоу «Аргонавты», которое за три блистательных сезона посмотрели более 200 тысяч зрителей, на этот раз приготовили для всех настоящий сюрприз – премьеру нового оригинального театрально-циркового шоу «Морские дьяволы».

Новая постановка Театра спорта «Журавли» – это история о том, как становятся героями. История о дружбе, битвах и любви. О путешествиях далеко за горизонт и глубже мрачных морских пучин.

Вместе с бесшабашными пиратами, прекрасными амазонками и чудовищами из потустороннего мира зрители отправятся в увлекательное путешествие на поиски самых важных сокровищ человечества.

Масштабные сражения, захватывающие дух трюки на мотоциклах, безбашенные экстремалы из Колумбии, выполняющие пируэты в Колесе смерти безо всякой страховки на головокружительной высоте, пылающий огонь, летящие в цель боевые ножи, танцы, глядя на которые начинаешь верить в чудеса, фееричные спецэффекты с применением самых современных технологий и, конечно, самая красивая история любви. Соленый морской воздух, острое чувство адреналина и запах пиратского рома – все это театрально-цирковое шоу «Морские Дьяволы».

По уже сложившейся традиции, представления будут проходить на ультрасовременной сцене Торгово-развлекательного центра «Мандарин», которая позволяет создать невероятную феерию, украшенную лазерными спецэффектами, буйством сотни цветных танцующих фонтанов, мощным звуком и фантастической видеопроекцией на огромных экранах.

Уже 23 июня масштабная постановка захватит первых посетителей синтезом пиротехнических эффектов экстра-класса, боевых искусств и танцев в профессиональной постановке. Так же зрителей ждут компьютерная анимация, невероятные костюмы и авторская музыка, написанная специально для остросюжетного приключения «Морские дьяволы».

Театр спорта «Журавли» уже четвертый год создает в ТРЦ «Мандарин» удивительное пространство вдохновения и волшебных впечатлений для всей семьи. Его высококлассные постановки объединяют искусство акробатики, хореографии и высших достижений спорта с захватывающими приключенческими сюжетами.

Посещение летних шоу театра спорта «Журавли» бесплатны для детей до 6 лет.

Место: «Мандарин Холл», ТРЦ «Мандарин» - Адлер, ул. Бестужева, 1/1.

Дата: с 23 июня.

Телефон для справок: 8 988-235-65-15.

Приобрести билеты на захватывающее шоу можно здесь.

Информация и фото предоставлены отделом рекламы и PR шоу «Морские дьяволы».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности