Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи отметят День семьи, любви и верности

Возврат к списку
2139 2139 30.06.2017 11:37:56

8 июля в парке «Зеленая планета» состоится семейный праздник: гостей ждет концертная и развлекательная программа, научное представление, шоу мыльных пузырей, бесплатный турнир по боулингу, мастер-классы и скидка 50 % на семейный билет в горы - подъем на всех канатных дорогах курорта.

Традиционно горно-туристический центр «Газпром» проводит масштабный праздник в День любви, семьи и верности. В этом году развлекательная программа состоится на территории нового парка, расположенного слева от развлекательного центра «Галактика». Необычный парк «Зеленая планета» с гигантскими зелеными фигурами животных уже стал популярным местом отдыха среди жителей и гостей Красной Поляны.

Каждую субботу в парке «Зеленая планета» проходят мастер-классы для детей, а 8 июля состоится большой праздник, посвященный Дню Любви, Семьи и Верности. Программа начнется в 10.00 часов с семейной зарядки, которую для гостей проведут аниматоры. В течение дня будут проходить мастер-класс по изготовлению открыток и значков-«февронек», выступят вокальные и танцевальные коллективы города Сочи, состоится флэшмоб «Большая семья» и будут разыгрываться сертификаты на отдых в развлекательном центре «Галактика».

Особенно детям и их родителям понравится научное шоу – увлекательное представление с опытами по физике, и завораживающее шоу мыльных пузырей. Тем, кто любит активный отдых, обязательно стоит поучаствовать в семейных спортивных эстафетах и в турнире по боулингу, который пройдет в развлекательном центре «Галактика». Количество участников в турнире по боулингу ограничено (не более 24 человек). Вход свободный, участие в мероприятиях праздника бесплатное.

В День любви, семьи и верности гости смогут купить прогулочный билет «Панорама Красной Поляны» - 8 июля подъем на все канатные дороги курорта ГТЦ «Газпром» по специальной цене. Скидка 50 % будет действовать на тариф «Семейный»: стоимость билета для двух взрослых и одного школьника составит 1050 рублей, для двух взрослых и двух школьников – 1250 рублей. Тариф «Семейный» действует при предъявлении подтверждающего документа – паспорта или свидетельства о рождении, при условии присутствия ребенка в сопровождении взрослого.

По билету «Панорама Красной Поляны» можно подняться на самой длинной в мире «триэске» - канатной дороге с огромными кабинами на 30 человек и большими панорамными окнами (подъем от «Альпики-Сервис»), на открытых кресельных и на обычных канатных дорогах. За время прогулки можно будет полюбоваться волшебными видами Аибгинского хребта, вершинами Уруштен, Дзитаку, Псеашхо, прогуляться на площадках горных приютов «Пихтовый» и «Псехако» и сделать много красивых семейных фотографий на память.

Программа мероприятия:

Место проведения: парк «Зеленая планета», рядом с развлекательным центром «Галактика»

10:00 – 10:30 - Семейная зарядка от анимационной команды
10:00 – 13:00 - Аквагрим для взрослых и детей
10:00 – 14:00 - Мастер-класс по изготовления открыток и значков-«февронек»
10:00 – 15:00 - Выступление музыкальных и танцевальных коллективов, Лазерный тир, Мастер-классы по семейным танцам, Розыгрыш сертификатов на отдых в развлекательный центр «Галактика», Работа фотозоны, семейная фотосессия
11:00 – 11:30 - Веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья»
12:00 – 12:30 - Флешмоб «Большая семья»
12:00 – 13:00 - Викторина и розыгрыш билетов в кино от киностудии «Вверх», Фестиваль лимонада, Научное шоу для детей
12:30 – 13:00 - Шоу мыльных пузырей
15:00 – 16:00 - Турнир по боулингу (бесплатное участие) – количество участников ограничено, не более 24 человек

Информация и фото предоставлены пресс-службой ГТЦ "Газпром".

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности