Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Завтра на площади Южного мола пройдет праздник. Вход свободный

Возврат к списку
2372 2372 01.07.2017 13:19:36
2 июля в день проведения финального матча Кубка Конфедераций, на площади Южного мола (Войкова,1), состоится одно из самых ярких событий этого лета - праздник для всех любителей футбола и активного отдыха и досуга!

В одном месте, для всех желающих, будут организованы любительские соревнования и мастер классы по уличным видам спорта, экстремальное мото – шоу, выступления известнейших рэп – исполнителей - (« ST» ), группы "Каспийский груз", а в финале праздника просмотр на большом экране финального матча Кубка Конфедераций FIFA 2017! 

Ведущий мероприятия – популярный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Так, на площади выступят звезды мировой величины по Мотофристайлу (FMX). Спортсмены на мотоциклах исполнят прыжки со специального трамплина и выполнят в воздухе около 20-ти различных элементов. На этой же площадке можно будет увидеть и сложные элементы на шоссейных мотоциклах в дисциплине «Стандрайдинг».

На празднике будет установлена универсальная площадка «Спортивный городок» для занятий популярной уличной дисциплиной «воркаут». Она позволяет выполнять различные упражнения, используя вес собственного тела, без дополнительных приспособлений. На площадке будут соревноваться и давать мастер-классы ведущие атлеты России.

Научиться на площадке можно будет и трюкам велотриалистов. Это новый вид спорта, который заключается в преодолении велосипедистом трассы из естественных или искусственных препятствий.

Также на празднике состоятся эффектные соревнования по экстремальному самокатному спорту среди любителей на специально установленной конструкции, состоящей из трамплинов, рамп и препятствий.

Гости смогут попробовать свои силы в уличном футболе PannaPro, где техника владения мячом ценится выше, чем гол в ворота соперника.  Соревнования со всеми желающими будут проводиться на специальных площадках под руководством инструктора.

Также 2 июля с 17.00 до 20.00 на Морском вокзале пройдут зрелищные соревнования по стронгмену (силовому экстриму), в котором встретятся атлеты с разных уголков России.

Праздник стартует в 17:00. А в 21:00 начнется просмотр финального матча Кубка Конфедераций FIFA 2017.

Создавать праздничное настроение здесь будут профессиональные национальные музыкальные и хореографические коллективы курорта, аниматоры. Также будут организованы фотозоны. Вход на них будет свободным для всех желающих.

Фото: skyscrapercity.com.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности