Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Скайпарк открыл новый веревочный парк

Возврат к списку
1238 1238 02.07.2017 20:48:49

Skypark AJ Hackett Sochi открыл совершенно новый веревочный парк «Маугли».

Парк стал один из самых крупных в России: общая площадь – около 1 гектара.  Всего в парке 7 независимых маршрутов и 60 препятствий. Высота от 50 сантиметров до 15 метров. В дизайне маршрутов применяются необычные элементы – от гигантских веревочных паутин до следов сказочных животных. В честь открытия веревочного первые сто детей смогли посетить его совершенно бесплатно.

Мария Коваленко со своим 10-летним сыном Антоном специально приехали к самому открытию: «Мы уже были в разных веревочных парках Сочи, но этот совершенно особенный! Я сначала думала просто отдохнуть в теньке, пока Антон лазает. Но потом присоединилась к нему – уж очень интересно было пройти все маршруты, тем более каждые несколько метров что-то новенькое!»

Маршруты разделяются по сложности. Самый простой маршрут для детей от 3 лет до 8 лет бесплатный. Самый сложный – уже требует физической подготовки. Есть и отдельный маршрут троллейных спусков. Большинство маршрутов доступны практически каждому. Стоимость детского билета – 500 рублей, взрослого – 1000 рублей. Билет на активность позволяет использовать аттракцион неограниченное количество раз в течение дня. При себе лучше всего иметь удобную для физических упражнений закрытую обувь.

«Открытие веревочного парка «Маугли» – еще один яркий этап в развитии Скайпарка. Этим летом у нас появилось много нового. Заработал аттракцион «Зиплайн», ставший частью кольцевого маршрута. Успешно открылась концертная площадка Амфитеатра ­– приятная живая музыка на закате теперь будет у нас регулярно. Словом, у гостей Скайпарка – и сочинцев, и туристов – всё больше поводов возвращаться к нам снова и снова. Тем более, что у нас очень выгодная цена на годовой абонемент», – рассказала о развитии парка руководитель отдела маркетинга и продаж Наталья Ивлева.

Фото: SKYPARK AJ Hackett Sochi


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности