Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В «Сочи Парке» отметят День семьи, любви и верности

Возврат к списку
1300 1300 03.07.2017 14:34:27

8 июля россияне отметят День семьи, любви и верности – народный и светский праздник, символом которого является ромашка.

В «Сочи Парке» в этот день всем гостям будут дарить символические ромашки, а пары в возрасте от 16 лет смогут пройти трогательную церемонию сочетания любящих сердец под украшенной цветами аркой. «Волшебный Дворец Любви Тридевятого царства» будет открыт на Аллее Огней с 11:00 до 16:00. От сказочной доброй Феи невеста получит фату и букет, а жених – галстук-бабочку,  и каждой любящей паре вручат соответствующую памятную Грамоту.

Все гости парка смогут сделать снимки в специально установленной фотозоне в виде сердца.

В честь праздника семьям - супругам или родителям с детьми - будет предоставлена 15-процентная скидка на входные билеты. Она распространяется как на взрослые, так и на детские и специальные билеты.

Для получения скидки необходимо предъявить кассиру документы, удостоверяющие личность и подтверждающие родство (паспорта родителей, свидетельства о рождении детей). 

Тариф применяется только при покупке билетов в кассах «Сочи Парка» и не суммируется с другими скидками.

Информация и фото предоставлены PR-службой АО "Сочи Парк".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности