Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи стартовало самое громкое танцевальное событие лета. Видео

Возврат к списку
1275 1275 21.07.2017 20:30:29

Концертный зал «Роза Холл» на время преобразовался в один большой танцпол. На площадке горнолыжного курорта «Роза Хутор» поселился летний молодежный лагерь «PROТАНЦЫ», который собрал под своей крышей несколько сотен ребят, прибывших на курорт из разных уголков планеты. Участников лагеря, не знающих друг друга до этого лета, объединила одна общая любовь к хореографии.

Впереди у них - целая неделя громкой музыки и энергичных танцев, в рамках которой их ждут 83 интенсивных мастер-класса, 38 лучших педагогов со всего мира и 6 незабываемых тематических вечеринок. Стоит отметить, что проводить мастер-классы для них будут кумиры миллионов: участники шоу «Танцы» на ТНТ и лучшие мировые хореографы. Так, на протяжении 9 дней ребят ждут встречи с такими именитыми танцорами, как Tony Tzar, Ade Wilis, KK Harris, Amari Marshall и многими другими. Разумеется, не обойдется без танцевальных уроков от Мигеля, креативного продюсера лагеря «PROТАНЦЫ».

Как утверждает известный хореограф, режиссер и наставник участников шоу «Танцы», между педагогами и учениками в лагере нет строгой дистанции: теплая и дружеская атмосфера, царящая на танцплощадках, стирает между ними всякие границы.

Программы лагеря разработаны таким образом, что абсолютно каждый желающий при любой спортивной подготовке найдет себе курс «по душе»: «Kids» для самых маленьких, «Beginners» для начинающих и «Professional» для уверенных танцоров. Кстати, безопасности в лагере уделяют особое внимание, поэтому, отправляя своих детей на занятия, родители могут спокойно отдохнуть или заняться спортом на многочисленных площадках лагеря.

Больше фото можно увидеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности