Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы смогут увидеть балет на самой длинной канатной дороге в мире

Возврат к списку
1601 1601 21.07.2017 20:59:24

22 июля в 10:00 ГТЦ «Газпром» станет сценой для уникального события – воспитанники мастерской Егора Симачева, солиста Большого театра, выступят с танцевальным номером в кабине канатной дороги 3S, самой длинной в мире канатной дороги этого типа, с высоты которой открывается потрясающий вид на панорамы Красной Поляны. 

Выбор курорта «Газпром» в качестве локации балетного перформанса в облаках неслучаен – сравнимых по красоте сочетаний балетного искусства и величественных горных пейзажей мир ещё не видел. Юные участники события имеют все шансы войти в историю, как рекордсмены Гиннеса ещё до того, как пойдут в первый класс.

Высокогорный художественный номер призван познакомить зрителей с искусством современного балета в исполнении юных талантов мастерской. Летний лагерь будущих солистов Большого театра в возрасте от 3 до 8 лет проходит сейчас в Красной Поляне.

Канатная дорога типа 3S по праву считается гордостью и жемчужиной курорта «Газпром». Это самая длинная в мире канатная магистраль с кольцевым движением. Передвигается дорога-рекордсменка на трех канатах – отсюда и название 3S. 41 кабина, каждая из которых рассчитана на перевозку 30 человек, держатся всего на пяти опорах, высота одной из них составляет 78 метров, что не имеет аналогов в Европе. Конструкция разработана с учетом самых экстремальных условий эксплуатации, в любое время года из кабины этой канатной дороги открывается великолепный вид на панорамы Кавказских гор и Красной Поляны.

После триумфального выступления в кабине канатной дороги, которое будет транслироваться онлайн на страницах курорта «Газпром» в социальных сетях, участники ступят на твёрдую землю, чтобы датьбалетный концерт в парке «Зелёная Планета», расположенном рядом с развлекательным центром «Галактика».

Информация и фото предоставлены пресс-службой Горно-туристического центра «Газпром».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности