Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи отметят День рождения дельфина-заслуженного артиста

Возврат к списку
1549 1549 02.08.2017 11:14:56

8 августа в Дельфинарии «Сочи Парка» будут праздновать день рождения дельфина Паши – любимца публики и настоящей звезды среди российских артистов-млекопитающих.

Паше исполняется 27 лет, а его творческий стаж – 24 года. Он объехал с гастролями всю Россию, выступал в Саудовской Аравии, Египте и Турции. В этом году Паша в двенадцатый раз стал отцом и во второй раз – дедом, и все его потомки тоже артисты.

Глава большой творческой династии полон сил и продолжает расширять репертуар. В свой день рождения Паша покажет публике сложный трюк – сальто назад с ударом хвостом по мишени на пятиметровой высоте.  Именинника ждёт праздничный торт из сёмги, а всех гостей – веселый флешмоб: на представлении сводный ход дельфинов и зрителей споёт традиционное «С днем рождения тебя!».

 В Дельфинарии «Сочи Парка» Паша поселился в прошлом году и выступает перед публикой с подругами Дианой и Василисой.

Информация и фото предоставлены PR-службой АО "Сочи Парк".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности