Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи выпустили «Гастрономическую карту туриста»

Возврат к списку
1709 1709 14.08.2017 16:46:11

Полезное издание информирует гостей курорта о том, где можно основательно пообедать или наскоро перекусить в районе Олимпийского парка.

На карте представлены 6 ресторанов, 4 кафе и 11 стрит-фудов. Складная карта, которую удобно поместить в карман, охватывает территорию порядка 40 га и не только сообщает местоположение точек питания, но и акцентирует интересные туристам «фишки» заведений. К примеру, на карте отмечены первый в России ресторан с американскими горками «Роллер» и новый семейный ресторан «Dolce», гости которого могут наблюдать за приготовлением пиццы в настоящих дровяных печах. Сама карта выполнена в виде детской раскраски, которая способна занять ребенка во время ожидания заказа.

Карта распространяется бесплатно, получить ее можно в Инфоцентре «Сочи Парка», на рецепции отеля «Богатырь», в пиццерии на променаде у Колеса Обозрения и в расположенных вблизи набережной кафе «Кубанский хуторок» и ресторане «Boho».

Информация и фото предоставлены PR-службой АО "Сочи Парк".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности