Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В сочинском ТРЦ Моремолл отметят День знаний

Возврат к списку
1298 1298 02.09.2017 09:27:13

2 сентября в торгово-развлекательном центре «МореМолл» будут праздновать День знаний, который традиционно приносит родителям много забот 1-го сентября. Мероприятие пройдет под лозунгом: «Smart kids. Большие дети – маленькие взрослые», что объясняется существенным притоком новых технологий в жизнь современных детей. Специально для детей в «МореМолле» подготовили несколько «станций», озаглавленных новыми и актуальными профессиями, которые будут определять экономику страны в ближайшие годы.

Школы профессионального мастерства займут всю территорию ТРЦ. Дети получат свою первую профессию и записи в первой «трудовой» книжке. Им предложат стать диджеем, моделью, фотографом, шеф-поваром, ветеринаром или модным дизайнером.

В рамках зоны Fashion school каждый ребенок сможет обучиться профессии модели и фотографа. На станции «Спецагенты» детей ждет квест со сбором улик, снятием показаний и разгадыванием шифра - они смогут почувствовать себя настоящими сыщиками. На площадке мастер-шефа ребенок сможет проявить свои кулинарные таланты и научиться азам приготовления сочных бургеров.

Кроме того, собравшихся завтра в «МореМолле» ждут творческие выступления танцевальных и музыкальных коллективов, танцевальный флешмоб, научное и азот-шоу, специальная программа от фокусника, а также игры «Крокодил», «Отгадай профессию» и многое другое.

Мероприятие стартует в 12:00 и завершится в 17:00.

Программа мероприятий


с 12:00 до 17:00  

1 этаж, Главная сцена в центральном Атриуме. Творческие выступления танцевальных и музыкальных коллективов, танцевальный флешмоб, научное и азот-шоу, номера от фокусника, игры «Крокодил» и «Отгадай профессию» и многое другое.Программа мероприятий


с 12:00 до 17:00

1 этаж, Главная сцена в центральном Атриуме. Творческие выступления танцевальных и музыкальных коллективов, танцевальный флешмоб, научное и азот-шоу, номера от фокусника, игры «Крокодил» и «Отгадай профессию» и многое другое.
Интерактивные зоны

с 12:00 до 17:00

Школы профессионального мастерства, вся территория ТРЦ. Ребята получат свою первую профессию и записи в своей первой «трудовой» книжке. Кем захочешь стать ты? Диджеем, моделью, фотографом, шеф-поваром, ветеринаром или модным дизайнером? Проходите профессиональные станции, получайте штампы в «трудовой»за каждую усвоенную профессию и подарки за свою профпригодность.

с 12:00 до 17:00

1 этаж, площадка у фонтана. Фотозона для мальчиков и девочек.

Ждем вас 2 сентября в «МореМолл»! Отметим День знаний вместе!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности