Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцев приглашают на городской концерт на Площади Флага

Возврат к списку
1462 1462 04.09.2017 19:54:30

2 сентября, в минувшую субботу, в рамках проекта Сочинского концертно-филармонического объединения «Курортные субботы», вокальная группа  NON SOLO Свердловской музкомедии дала первый  большой концерт на сочинской Площади Флага.  

Большие гастроли Сверловской музкомедии в Зимнем театре Сочи откроются только 14 сентября, но уже сегодня горожане и гости города могут познакомиться с вокальным проектом  NON SOLO Свердловской музкомедии: с 28 сентября этот яркий boy-бэнд выступает для гостей и жителей Сочи в ТРЦ «МореМолл», а субботний концерт на Площади Флага – первое выступление NON SOLO на открытой городской площадке. Погода поддержала проект – на небе не было ни облачка, а солнце на закате было таким ярким, что первое отделение наши вокалисты провели в тёмных очках. 

Большая шоу-программа собрала на площади сотни гостей и жителей Сочи. Саундтрек концерта состоял из 17 композиций, среди которых – и фирменные попурри от NON SOLO, и номера из спектаклей Свердловской музкомедии, и шлягеры советских лет, и современные хиты. Артистов слышала не только вся площадь, но и часть «сочинского Арбата» - почти до самого Курортного проспекта. Зрители всех возрастов забывали о планах на вечер и останавливались на Площади Флага, чтобы послушать необыкновенный концерт, который стал для многих стопроцентным сюрпризом.  Кто-то танцевал, кто-то делился впечатлениями («Это не концерт, это бальзам на душу!»), но самым счастливым остался тот, кто выиграл билеты на гастрольный показ мюзикла «Весёлые ребята».

Уральские артисты, со своей стороны, не скрывали, что очарованы красотой города-курорта, признавались в любви к Сочи и его жителям и даже передали своё музыкальное поздравление Главе города Анатолию Пахомову по случаю его дня рождения.

Следующий городской концерт в Сочи пройдёт в очередную субботу, 9 сентября, также на Площади Флага (ул. Советская, 26) с 17.00 до 18.00.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности