Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи появится ТЦ всемирно известного бренда «МЕТРО Кэш энд Кэрри»

Возврат к списку
3304 3304 27.09.2017 09:55:46

Об этом стало известно на интенсив-форуме «Курортный сегмент. Тренды, инновации, перспективы», который прошел 22 сентября в сочинском отеле «Имеретинский».

В мероприятии приняли участие отельеры, представители турагентств и крупных управляющих компаний.

Специалист «Метро Кэш энд Керри» Юлия Пономарева, которая в своем выступлении «Зазеркалье от закупок до продаж» не только поделилась бесценным опытом своей компании, но и рассказала, что в скором времени в Сочи, наконец, появится первый магазин Metro. Как сообщила спикер, проект строительства был запланирован еще в 2014 году, однако тогда из-за олимпийской «лихорадки» его было решено отложить на несколько лет.

Участники мероприятия, многие из которых выступили в качестве спикеров, обсудили с коллегами наиболее злободневные вопросы туротрасли и поделились друг с другом опытом по оптимизации бизнеса.

Место для форума было выбрано не случайно, ведь именно Сочи с многообразием отлей на любой вкус и кошелек сегодня является без преувеличения лучшим курортом страны. 

«Сегодня курорты Краснодарского края - главные курорты России и, безусловно, мы одни из лидеров по туристическому потоку среди регионов РФ. Конечно, есть проблемные моменты, но у нас в любом случае, несмотря на спад в ряде санаторно-курортных отраслей, туристический комплекс демонстрирует системный рост и уверенное развитие», - отметил в своем выступлении министр курортов Краснодарского края Христофор Константиниди.

Среди спикеров были замечены авторитетные эксперты компании «ЕY», «Cushman & Wakefield», «Libra Hospitality School», «RocketService» и многих других.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности