Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи проверяют готовность гостиниц и отелей к зимнему сезону

Возврат к списку
843 843 17.11.2017 10:14:31

На совещании по подготовке города к новогодним праздникам руководителям объектов размещения курорта ещё раз напомнили о необходимости соответствия заявленным требованиям.

Проверит это специальная рабочая группа. Исправить все недочёты, установленные комиссией, необходимо до начала горнолыжного сезона. Последний срок - 15 декабря.

«По информации сочинских и федеральных туроператоров у нас загрузка горнолыжных курортов на сегодняшний день уже составляет порядка 90%. И по прогнозам число отдыхающих в этом году превысит показатели прошлого года на семь процентов. Мы должны достойно встретить гостей в новогодние праздники», – отметил начальник управления по курортам и развитию рекреационных ресурсов администрации города Сергей Доморат.

К середине декабря город должен быть празднично оформлен. Новогодние украшения, ракушки и морские элементы разместят в фойе, дворах и на стенах социальных и коммерческих объектов Сочи. Общий дизайн оформления разработан для всех организаций. В этом году девизом праздника станет фраза «У моря в Сочи», сообщает пресс-служба мэрии.

Фото: travel-picture.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности