Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Половина внутренних туристов проведет новогодние праздники в Сочи

Возврат к списку
830 830 04.12.2017 12:03:09

Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Сообщается, что половина внутренних туристов проведет праздники в нашем городе.

«Самым популярным направлением новогодних праздников стал Сочи. Примечательно, что туристы выбирают проживание не только в горах. В среднем, доля Сочи в новогодних продажах разных туроператоров составляет от 35 до 90%», — говорится в сообщении АТОР.

В Ассоциации туроператоров также отмечают, что туристы выбирают проживание не только в горах, но и на побережье Сочи.

«Сочи лидирует за счет привлекательных цен и большого ассортимента. Лучший ценник на новогодние праздники туристы могут увидеть в отелях Имеретинской низменности Повышенным спросом пользуются также такие курорты, как «Роза Хутор» и «Горки Город». Популярность этих направлений обусловлена, в том числе, их имиджем, «раскрученностью», - говорит директор департамента внутреннего туризма туроператора «НТК Интурист» Сергей Стребков.

Места в горнолыжном Сочи уже заканчиваются. Как отметили представители туроператора «Библио Глобус», некоторые отели уже заполнены более чем на 50% («Сочи Парк Отель») и 70% («Горки-Город»). 

Фото: alen-tours.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности