Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи снова станет столицей мировой хореографии

Возврат к списку
1062 1062 01.02.2018 12:10:53

Ежегодный международный «Лагерь PROТАНЦЫ» соберет лучших мировых хореографов и танцовщиков.

С 15 по 23 июля 2018 года в Сочи, на курорте «Роза Хутор», состоится самое масштабное танцевальное событие лета – «Лагерь PROТАНЦЫ». Лучшие профессионалы России и мировые хореографы, звезды шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и со-основатель проекта Мигель дадут классы для всех желающих.

В 2017 году лагерь посетило более 1000 человек из 15 регионов России и 10 стран мира, был установлен рекорд как самое массовое танцевальное событие курорта «Роза Хутор». Главная задача лагеря — развитие танцевальной культуры в России и СНГ.

«Два года назад, начав движение «PROТАНЦЫ», мы изменили индустрию танцев и отношение к профессии танцовщика. Мы взращиваем новое поколение универсальных танцовщиков, и поэтому с особым трепетом и вниманием создаем проекты, которые дарят возможности для реализации и роста.

«Лагерь PROТАНЦЫ» - это трамплин как для профессиональных танцовщиков, так и для всех людей, которые интересуются культурой танца, независимо от возраста, пола и географического местоположения.

Кропотливо разработанные программы обучения, уникальное техническое оснащение площадки лагеря, классы мировых хореографов. Но главное – это атмосфера и энергетика, за которой люди приезжают сюда», - рассказывает Мигель, креативный продюсер «Лагеря PROТАНЦЫ».

Стоит отметить, что «Лагерь PROТАНЦЫ» уже дал возможность попасть на большую сцену таким талантливым танцовщикам, как Саша Киселева, Настя Джуркина, Оля Батурина.

Информация предоставлена PR-службой "Proтанцы".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности