Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

DJ Groove, DJ Lady Waks, гриль фест, праздничный салют и многое другое на музыкальном фестивале в Сочи. Вход свободный

Возврат к списку
1353 1353 19.02.2018 11:04:30

23 и 24 февраля Горно-туристический центр «Газпром» приглашает стать гостем самого масштабного фестиваля в истории курорта - Альпика Мюзик Фест! 

Два дня развлечений, ярмарка местных мастеров, гриль фест, выступления именитых диджеев, подарки и призы – всё это лишь малая часть сюрпризов, приготовленных для гостей курорта.

23 февраля

Нейромонах Феофан

Музыкальный проект из Санкт-Петербурга, исполняющий drum'n'bass, обогащённый русскими народными мотивами. Каждое выступление коллектива становится фейерверком положительных эмоций и уникальным шоу, в котором важную роль играют образ и визуальная составляющая.

ВИА "Волга-Волга"

Энергичный музыкальный коллектив, который исполняет как авторские песни, так и музыкальные произведения советского кино, знаменитые хиты 70-х, 80-х, 90-х в современном свежем звучании.

DJ Lady Waks

Культовый диджей и промоутер, чьи сеты уже успели покорить большинство танцевальных площадок в России и за рубежом

DJ Leeroy Thornhill

Британский электронный музыкант, в прошлом - танцор и клавишник легендарных The Prodigy, без музыки которых не обходится ни одна уважающая себя дискотека.

А также: Monkey Fish, Yasha F, Denis Kirillov, Anya Rybka, Misha Tune!

В течение всего дня для гостей будет работать ярмарка местных мастеров Polyana Local Market, за удовлетворение аппетита ответит Фестиваль гриля, а юные гости с удовольствием проведут время в Burton риглет парк.

Начало в 11:00. Вход свободный.

23 февраля на горном приюте «Псехако» пройдет праздничная программа с 10.00 до 16.00 часов. На высоте 1440 метров гости смогут сыграть в армейский мини-гольф, посмотреть битву роботов и поучаствовать в конкурсах.

24 февраля 

DJ Groove

Один из самых востребованных российских электронных музыкантов, диджей, чей вклад в развитие отечественной электронной сцены невозможно переоценить.

А также: Monkey Fish, Yasha F, Denis Kirillov, Anya Rybka, Misha Tune!

В течение всего дня для гостей будет работать ярмарка местных мастеров Polyana Local Market, за удовлетворение аппетита ответит Фестиваль гриля, а юные гости с удовольствием проведут время в Burton риглет парк.

Вечер завершится в 20:00 праздничным салютом.

Начало в 11:00. Вход свободный.

Альпика Мюзик Фест - яркий способ провести выходные в горах Красной поляны. 

Место проведения:

Площадь у подножия склонов Альпики, Эстосадок, Олимпийская 24.

Как добраться:

На электричке до конечной станции в Красной Поляне, здание канатных дорог Альпики находится в 100 метрах от вокзала. На автобусах 135 от Адлера или 105 от Сочи (Моремолл).

В здании станции канатных дорог Альпики имеется платная парковка. Стоимость парковки 100 рублей в час или 600 рублей на весь день.

Информация и фото: служба рекламы и маркетинга Горно-туристического центра «Газпром».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности