Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

После долгого перерыва в марте вновь откроется «Сочи Парк»

Возврат к списку
2408 2408 28.02.2018 15:59:28

Первый тематический парк страны – «Сочи Парк» открывается 23 марта

В весенне-летнем сезоне 2018 г. гостей «Сочи Парка» ждет много сюрпризов, среди которых невероятные масштабные шоу, ежедневные карнавалы, обновленная анимация, интерактивы с гостями.

В новом формате зрители так же увидят уже полюбившиеся представления. Например, обновлено будет шоу фонтанов. Традиционно продолжатся спектакли в дельфинарии, шоу мыльных пузырей, постановки в детском театре, игры и квесты в Резиденции Бабы Яги и другие развлечения.

Для максимального удобства посетителей к открытию «Сочи Парка» запускается  новое мобильное приложение. Теперь мобильная версия не только информирует о событиях, но и прокладывает оптимальный маршрут по Парку, развлекает видео со сказочными героями. Пользуясь приложением, гости смогут планировать свой день - уведомления предупреждают о начале всех мероприятий, а так же делиться с друзьями в соцсетях короткими роликами с любимыми обитателями Парка.

Кстати, теперь посещение парка станет еще доступнее для всех желающих. Специально к весенне-летнему сезону-2018 разработана оптимальная тарифная сетка. Новые интересные предложения появятся уже летом.

Елена Тамбиева, начальник отдела продаж «Сочи Парка», рассказывает:

«В новом сезоне мы учтем пожелания наших гостей и  разработаем весьма привлекательные предложения  по тарифам на посещение «Сочи Парка». Изменения вступят в силу летом и наверняка понравятся посетителям. А в весеннее время будут действовать дневной (1250 руб.) и полный (1550 руб.) тарифы. Отмечу, до конца мая мы продолжаем работать с детскими группами, школьными классами от 10 человек, для них действует специальная цена -  800 рублей за ребенка, двое сопровождающих с группой проходят бесплатно. Кроме того,  до конца мая продолжается акция «За пятерки в Сочи Парк», по которой отличники при предоставлении справки об успеваемости могут посетить парк бесплатно».  

Информация и фото: отдел по рекламе и связям с общественностью АО «Сочи Парк».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности