Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Сочи Парк» вновь открыл двери для своих гостей. Видео

Возврат к списку
1417 1417 29.03.2018 10:13:21

С 23 марта первый тематический парк страны «Сочи Парк» начал работу в полном режиме.

Праздничные мероприятия по случаю старта сезона проходили несколько дней подряд.

В день открытия гости увидели большое шоу от артистов Парка и его талисманов, медвежат Милы и Потапа, поучаствовали в розыгрышах призов от ГК «Богатырь» и ресторана необычной подачи еды «Роллер». А 25 марта в «Роллер» приехали именитые гости. Олимпийские чемпионы по фигурному катанию, супруги Максим Траньков и Татьяна Волосожар, прибывшие в Сочи на гастроли с шоу Ильи Авербуха «Вместе и навсегда», провели в ресторане открытую автограф-сессию. Кроме того, посетители Парка получили возможность выиграть билеты на шоу звезд фигурного катания.

«Уже с первых дней работы Парка мы начинаем приятно удивлять наших гостей, и в течение сезона запланировано много сюрпризов. Территория Парка станет еще привлекательнее, появятся новые объекты. Один из них – плавающий фонтан на входной группе, который заработает уже в начале мая. Привычные нам объекты тоже будут реконструированы. Например, павильон при аттракционе «Змей Горыныч» будет украшен 3D-графикой со сказочными персонажами, чтобы даже он выглядел уникальным сооружением. Рядом с аттракционом заканчиваются работы по возведению нового арт-объекта «Калинов Мост». Уже обновлена территория аттракциона «Жар-Птица», «Экодеревня».

Лучший открытый парк развлечений в России всегда славился эксклюзивными шоу и анимацией, и в новом сезоне будет больше активностей. К примеру, помимо шоу Потапа и Милы, шоу мыльных пузырей и обновленного шоу фонтанов на нашей главной центральной арене появится иллюзионное шоу.

Кроме того, мы пересмотрели ценовую политику посещения Парка, которая зависит от времени пребывания. Гости смогут выбрать тарифы – полный (от открытия и до закрытия Парка), дневной (с обеда и до закрытия), а период высокого сезона вводится вечерний тариф. Мы делаем все по максимуму, чтобы гостям Сочи Парка было комфортно», - прокомментировал Александр Жигалко, генеральный директор «Сочи Парка».

До 31 марта по случаю школьных каникул время работы «Сочи Парка» продлено на 1 час – с 11.00 до 19.00.

Информация предоставлена PR-службой АО "Сочи Парк".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности