Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На Кубани увеличится число отелей, работающих по системе «all inclusive»

Возврат к списку
668 668 10.04.2018 14:20:35

На сегодняшний день в регионе в таком формате функционируют около 30 гостиниц и отелей.

Так, компании, входящие в национальную Ассоциацию туроператоров, выбрали российские пляжные отели all inclusive для семейного отдыха в Сочи, Геленджике и Анапе.

«По данным туроператоров, отдых в июне 2018 года в рекомендуемых отелях стартует от 15 489 рублей на двоих на семь ночей без перелета. В перечень вошли отели как премиум, так и эконом-класса», – рассказали в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

В ведомстве добавили, что большая часть средств размещения «все включено» расположена в Сочи и Анапе. Также услуги высшего качества предоставляют отели Геленджика и Туапсинского района.

Напомним, в прошлом году минкурортов региона разработало пакет стандартных услуг «все включено» и «ультра все включено», которые рекомендованы для распространения на всех курортных территориях края. В этом году планируется их активное внедрение в местных отелях, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Фото: aquapalacehotel.cz.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности