Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Кубань разработает с Крымом совместные туристические проекты

Возврат к списку
751 751 20.04.2018 10:10:46

В преддверии Ялтинского международного экономического форума губернатор региона Вениамин Кондратьев рассказал журналистам о сотрудничестве Кубани и республики в сфере туризма.

Как отметил глава Кубани, ЯМЭФ входит в число крупнейших экономических событий в стране наряду с Сочинским инвестиционным форумом и Петербургским международным экономическим форумом. Ялта закрепила за собой статус эффективной площадки для обсуждения вопросов социально-экономического развития, современных вызовов и бизнес-практик, добавил Вениамин Кондратьев.

«У Краснодарского края и республики общая задача – развитие санаторно-курортного комплекса. Уверен, в рамках Ялтинского форума мы сможем рассмотреть совместные проекты в этой сфере и проработать конкретные пути их реализации», – сказал губернатор.

Он также уточнил, что Краснодарский край принимает участие в Ялтинском международном экономическом форуме второй раз.

«Сейчас Кубань и Крым связывают теплые и дружеские отношения. Мы сотрудничаем в туристической сфере, сельском хозяйстве, промышленности. И уже совсем скоро станем еще ближе – берега наших регионов соединит Крымский мост», – приводит слова губернатора пресс-служба краевой администрации.

Фото: most.life.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности