Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи поселились зеленые динозавры, жирафы и слоны

Возврат к списку
1998 1998 25.04.2018 17:12:57

Огромные зеленые динозавры, медведи, львы, носороги, жирафы, слоны – более 80 фигур установили на курорте «Газпром» в Красной Поляне.

Парк «Зеленая Планета» торжественно открывается 1 мая. «Зеленая Планета» расположена в особенном географическом месте – вблизи Кавказского государственного природного биосферного заповедника. Курорт построил парк в Год Экологии (2017 г.), чтобы не только создать приятное и красивое место для семейного отдыха, но и подчеркнуть первозданную красоту окружающего мира, обратить внимание туристов на то, как важно сохранять природу в чистоте и порядке.

1 мая в парке «Зеленая Планета» с 10 до 16 часов пройдет развлекательная программа. Научные эксперименты, творческие мастер-классы, веселые игры, караоке, лазерный тир, аквагрим, выступление вокального коллектива и многое другое – для детей и взрослых!

Посмотреть «Зеленую Планету» приезжают туристы со всей России. Многим любопытно прогуляться по этому «фантастическому миру в горах» - так гости курорта называют парк в социальных сетях.

«Зимовали» герои «Зеленой Планеты» в Топиаре Парке (развлекательный центр «Галактика»), а уже в апреле фигуры вновь переехали в сквер. Уже сейчас, до официального открытия, в парке можно прогуляться. Как и в прошлом году – вход бесплатный.

Коллекция фигур в «Зеленой Планете» значительно увеличилась. Веселый жираф на велосипеде, телефонная будка, семья милых зайчат, отважные тигры – со всеми можно и нужно сфотографироваться. А рядом с некоторыми героями «Зеленой Планеты» - загадать желание.

Так, возле кафе гостей парка встречает Влюбленная Кыся – ей нужно прошептать свое желание на ушко, самое романтичное Кыся обязательно исполнит! Влюбленные пары и молодожены в парк «Зеленая Планета» могут приходить с замочками, чтобы закрепить их на Дереве желаний. А еще в парке можно покататься на велосипедах, самокатах, провести время с детьми на «космической» детской площадке, отведать вкуснейшие сеты из кавказских блюд в кафе с весенним названием «Влюблённая Кыся».

Парк «Зеленая Планета» находится на курорте «Газпром», в 200 метрах от развлекательного центра «Галактика».

Информация и фото предоставлены пресс-службой ГТЦ "Газпром".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности