Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В «Сочи Парке» откроется детский развлекательный центр

Возврат к списку
1255 1255 24.05.2018 12:16:53

1 июня в честь дня рождения первого тематического парка страны здесь открывается детский развлекательный центр «Страна Медведия».

Новая территория находится на участке, расположенном за Краем Науки и Фантастики и рестораном «Роллер». Попасть сюда можно как из «Сочи Парка», так и из Олимпийского парка - со стороны улицы Международной открыт отдельный вход. В крытом игровом комплексе собраны развлечения для малышей: игровые зоны с каруселями, горками, батутами, лабиринтами, есть возможность отмечать детские праздники, дни рождения, будут проводиться квесты. Тематика площадки посвящена медведям, именно поэтому хозяева этой страны - герои «Сочи Парка», медвежата Мила и Потап, их друзья - медведи с разных континентов. Они пригласят гостей на аттракционы «Медовая фабрика», «В гостях у Потапа» и другие, а также в семейное кафе «Сытый Мишка».

«Мы долго думали, чем бы нам порадовать наших маленьких гостей, поскольку того количества аттракционов и комплексов развлечений для малышей, которое есть в «Сочи Парке» на данный момент, недостаточно. Было решено приложить максимум усилий и создать зону, которая полностью бы удовлетворяла желания, возможности и активности наших маленьких посетителей. И при этом там бы нашлось более спокойная территория для их родителей. Здесь наши гости смогли бы передохнуть, развлечь малышей, а потом снова вернуться в «Сочи Парк». Так появилась идея «Страны Медведии», открытия которой 1 июня мы все очень ждем», - рассказала Людмила Кузнецова, генеральный директор «Сочи Парка».

Билеты в детский развлекательный центр можно приобрести в кассах первого тематического парка и в собственных кассах «Страны Медведии». Весь июнь в честь открытия новой территории действует акция - при покупке единого билета полного дня в «Сочи Парк» вход в новый развлекательный центр бесплатный.

Информация и фото предоставлены PR-службой АО "Сочи Парк".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности