Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи побили рекорд Гиннесса

Возврат к списку
961 961 30.05.2018 10:53:21

На фестивале в Сочи побили мировой рекорд Гиннесса по одновременному приготовлению бургеров и «похоронили» караоке.

«Gastreet Internatinaa Restaurant Shiw» – главное событие ресторанной отрасли, отгремел в Сочи на отметке +960м курорта «Горки Город» с 21 по 25 мая. Это был крупнейший в России фестиваль для рестораторов, шеф-поваров, поставщиков и всех тех, кто связан с ресторанной сферой.

Более 5 500 участников посетили «Gastreet show 2018». На базе одного большого «Gastreet show» было организовано более 500 отдельных ивентов. В этом году приехали 210 спикеров со всего мира, которые провели больше 250 мастер-классов. Учиться у успешных рестораторов и бизнесменов, получать знания для своего ресторана и бара, понаблюдать за работой звездных шеф-поваров на самой высокотехнологичной кухне и даже поучаствовать в приготовлении блюд самому - все это было возможно на «Gastreet 2018».

На «BBQ street» работала самая большая коптильня в Европе, где был побит мировой рекорд Гиннесса по одновременному приготовлению бургеров (385 штук). Участники и гости фестиваля попробовали более 100 разновидностей блюд, наслаждались pop-up ужинами от звездных шеф-поваров и танцевали под живую музыку от Браво, Линды, Мураками, Маши и Медведи и ДЕЦЛа.

«Gastreet» для меня - это основной проект, которым мы занимаемся целый год. Это событие, которое по своему масштабу, адреналину, напряжению и счастью превышает, пожалуй, все, что происходит в течение самого года», - говорит идейный вдохновитель проекта Дмитрий Левицкий.

«Gastreet» - это целая отдельная жизнь со своими правилами, традициями, праздниками и похоронами стереотипов. В прошлые годы здесь «похоронили» салат «Цезарь» и расстреляли кальяны, в этот раз профессионалы ресторанного бизнеса распрощались с плохим караоке.

Информация и фото предоставлены пресс-службой курорта "Горки Город".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности