Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Цирк по-королевски: Гия Эрадзе приглашает сочинцев на свое новое шоу

Возврат к списку
1000 1000 30.05.2018 14:21:47

2 июня в Сочинском цирке состоится премьерное шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк».

Впрочем, вряд ли проекты заслуженного артиста России можно назвать цирковыми спектаклями, ведь когда за дело берется король манежа, привычное понятие шоу выходит далеко за его пределы и перерастает в нечто большее. Как объясняет сам Гия Эрадзе, его детище - это синтез эстрады, цирка, мюзикла и балета.

Масштабы цирка, действительно, впечатляют: коллектив из 136 человек, 2 000 эксклюзивных костюмов, 19 фур сложной аппаратуры и огромный 12- метровый золотой замок, декорированный кристаллами и бархатом. Художественный руководитель «Королевского цирка» подходит к приготовлению программы с особой тщательностью и трепетом: здесь каждый номер – настоящее художественное произведение циркового искусства, а каждая деталь продумана до мелочей. Если ткани – то исключительно качественные материалы, если стразы – то только Swarovski! Мастер признается, что попросту не имеет права отклоняться от высокого уровня своих шоу, ведь именно за это его много лет назад и полюбил сочинский зритель.

Помимо воздушных гимнастов, виртуозных акробатов и ловких жонглеров зрителей ожидает встреча с главными артистами цирка – животными. Так, сейчас на манеже репетируют свои номера зебры, лемуры, львы, носухи, пони, обезьяны и даже сказочный пегас! К слову, лично познакомиться с очаровательными животными за кулисами сможет любой желающий!

Новые костюмы, новые декорации, новые трюки и номера: неизменным остается только одно – яркие впечатления, которые организаторы гарантируют каждому зрителю!

«Королевский цирк» впервые приезжает к нам на все лето: гастроли в Сочи продлятся до 26 августа, а потому посетить шоу сможет любой желающий! Приобрести билеты можно в разделе «Афиша».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности