Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Дискотека Авария» выпустила песню к Чемпионату мира по футболу-2018

Возврат к списку
981 981 07.07.2018 01:52:32

Группа «Дискотека Авария» и музыкальный продюсер ChinKong выпустили новый хит к Чемпионату мира по футболу 2018 - приветственный трек для любителей футбола «WELCOME to RUSSIA».

Композиция «WELCOME to RUSSIA», которую артисты презентовали в Интернете несколько дней назад, стала одним из самых обсуждаемых треков не только среди поклонников творчества.

Музыкальный хит «российского футбольного духа» сразу же оценили болельщики самой популярной спортивной игры в мире, а также зарубежные гости Чемпионата, которые узнали в «WELCOME to RUSSIA» известный мотив среди иностранцев русской народной песни «Калинка» и, конечно же, фирменную цитату о России бразильского болельщика Томера Савойа, ставшего главным фанатом-мемом Чемпионата 2018, благодаря выложенной в сеть видеозаписи, на которой он продемонстрировал знания русского языка.

В треке, над миксом которого работали одновременно три автора, «Дискотека Авария» уникальным образом объединила полезную информацию о достоинствах современных русских городов, принимающих в этом году в России эстафету FIFA 2018, а на обложке песни артисты расположили известные за рубежом символы России: медведя, шапку-ушанку и балалайку.

«Москва ночами не спит, Самара-красавица у Волги у реки, Real Russian Party у нас в Калининграде и в Волгограде всего на всех хватит», — перечисляется в куплете «WELCOME to RUSSIA».

Стоит отметить, что услышать новый футбольный хит смогут и сочинцы. Уже 10 июля группа «Дискотека Авария» выступит на Фестивале болельщиков.

Сегодня композиция доступна для скачивания на главной музыкальной платформе iTunes и в социальных сетях.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности