Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пляж Сочи вошел в список самых секретных бухт мира

Возврат к списку
2839 2839 26.07.2018 16:54:26

Поисковик авиабилетов «Skyscanner» собрал в списке самые романтичные секретные места и назвал рейтинг «Восхитительные пляжи со всего мира, о которых пока никто не знает».

В мире, где даже на Эверест уже выстраиваются очереди, сложно остаться с морем наедине или хотя бы не загрустить от нехватки личного пространства. Но есть и хорошие новости: еще не все красивые пляжи окружены отелями, засвечены в туристических буклетах и запружены туристами и продавцами сувениров. В список самых живописных уединенных бухт вошли пляжи Андалусии, Канарских островов, Ибицы, Сардинии, Турции, Сицилии и других мировых курортов.

В рейтинг вошли и курорты России. Первым стал пляж Мамайка (73 километр) в Сочи. Именно здесь находится дикий галечный пляж, куда сбегают местные жители, когда устают от наплыва туристов.

В списке секретных мест также упомянуты пляжи в Геленджике, Туапсе и Керчи.

Фото: wikimapia.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности