Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский курорт станет площадкой для проведения международных мероприятий

Возврат к списку
1307 1307
Фото: пресс-служба курорта "Горки Город"
23.08.2018 14:48:01

Всесезонный и горный курорт «Горки Город» стал первым курортом в Красной Поляне, который получил членство в Национальном конгресс-бюро.

Ассоциация создана при поддержке Правительства Российской Федерации в ноябре 2017 года. Основная цель НКБ – формирование позитивного образа России как страны с благоприятным деловым и инвестиционным климатом.

Национальное Конгресс-Бюро объединяет представителей событийной индустрии России. Ассоциация является «единым окном» для всех организаторов рынка международных конгрессных мероприятий. НКБ будет продвигать на внешний рынок инфраструктурные возможности регионов в сфере индустрии встреч и привлекать мероприятия.

«Вступление в Национальное конгресс-бюро нам было необходимо как для привлечения крупномасштабных международных и всероссийских мероприятий на курорт, так и для участия в в профессиональных выставках в России и за рубежом на более выгодных условиях. Курорт «Горки Город», в числе первых из сочинских компаний, и пока единственный в Горном кластере получил статус членства в НКБ. Поскольку приоритетная задача Ассоциации - создание и продвижение национального бренда России как комфортного места для проведения международных конгрессных мероприятий, мы планируем максимально эффективно представлять его на международном уровне», - рассказала Елена Махрова, директор по продажам курорта «Горки Город».

Ассоциация «Национальное конгресс-бюро» продвижением событийного потенциала и возможностей регионов РФ на международном уровне, привлечением зарубежных мероприятий с целью формирования имиджа Российской Федерации как страны с благоприятным климатом для инвестиций и развития бизнеса.

Ассоциация создана в ноябре 2017 года при поддержке Правительств Российской Федерации для эффективного развития событийной отрасли страны, интеграции в мировую индустрию встреч.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности