Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Баста представил криминальную комедию о рэперах

Возврат к списку
415 415
Фото: vk.com/luxor_sochi
31.10.2018 16:08:00

Увидеть работу Василия Вакуленко можно уже сегодня в кинотеатре «Люксор Imax» в ТРЦ «МореМолл».

Известный рэпер и продюсер предстанет перед зрителями в новом амплуа: артист сыграет известного клубного промоутера. Главные роли в фильме также исполнили Евгений Стычкин, Даша Чаруша, Михаил Горевой, Владимир Сычев и Михаил Богдасаров.

Интересные факты о фильме:

-Главная локация, где проходили съемки фильма - легендарный клуб «Газгольдер» на Курской. Там же находится студия Басты, где он работает в реальной жизни. Она также была задействована в съемках.

-Один из главных героев фильма – Руль (Руслан Таркинский) является реальным продюсером и арт-директором клуба «Газгольдер» и в действительности знает о жизни ночной Москвы все.

-В съемках принимали участие много реальных «тусовщиков» Москвы. Например, модель Данила Поляков.

-У главного героя фильма Арчи (Евгений Стычкин) есть прототип в реальной жизни. Кто это – продюсеры решили оставить в секрете.

-Поклонники первого фильма «Газгольдер» смогут увидеть много знакомых лиц в фильме «Газгольдер. Клубаре». Например, Ак-47 и QP.

-Михаил Богдасаров постоянно забывал зарифмованный текст. В сцене в лимузине пришлось обклеить всю машину листами с текстом героя. Это не очень помогло.

-В одну из смен съемочная группа успела снять не только фильм, но и фрагменты клипа Басты «Фонари», а также фрагменты клипа Скриптонита «Витамин».

-Съемки фильма проходили на протяжении трех лет.

-В эпизоде фильма снялась супруга Басты Елена Пинская-Вакуленко.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности