Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи пройдет фестиваль Alfa Future People

Возврат к списку
1267 1267 12.12.2018 13:05:04

Команда организаторов международного музыкального фестиваля современной музыки и технологий Alfa Future People объявила о создании нового проекта.

Фестиваль AFP Snow Edition пройдет на горнолыжном курорте «Роза Хутор» 22-24 марта 2019 года и, несмотря на существенное отличие по формату, станет зимней версией уже полюбившегося мероприятия.

Новый фестиваль призван немного скрасить длительное ожидание лета и напомнить всем, как музыка под открытым небом заряжает энергией. Мероприятие пройдет в формате apres-ski на склонах гор как во время катания, так и по вечерам. Основные элементы остаются теми же, что и на летнем AFP: электронная музыка, спорт и развлекательная программа.

Три креативно проработанные сцены расположатся на склонах высотой 1100 (Горная Олимпийская деревня), 1600 (Роза–1600) и 2320 метров (Роза Пик), четвертая сцена займет каток. В дневное время на них выступят зарубежные и российские электронные музыканты, а в ночь с 23 на 24 марта хедлайнеры фестиваля переместятся на главную концертную площадку «Роза Холл».

«Мы давно хотели сделать зимний фестиваль и долго присматривались к формату apres-ski, который, несмотря на богатую европейскую традицию, пока еще не прижился в России. Нам очень хочется, чтобы практика таких мероприятий стала в России регулярной. И надеемся, что нам удастся успешно повторить опыт европейских коллег, ведь за нашими плечами – организация крупнейшего по лайн-апу и масштабу организации музыкального фестиваля в стране. Курорт «Роза Хутор» – прекрасная площадка международного уровня с отличной транспортной доступностью и живописными видами. Надеемся, что AFP Snow Edition станет для гостей курорта запоминающейся точкой в проводах зимы и таким же ожидаемым событием, как наш летний фестиваль», - заявляет генеральный директор Alfa Future People, Юлия Дорошина.

Расписание, программа и лайн-ап Alfa Future People Snow Edition будут опубликованы на официальном сайте мероприятия.

Вход на дневную программу фестиваля будет осуществляться по ски-пассам «Роза Хутор», а билеты на ночную программу приобретаются отдельно. Также для покупки доступны пакетные предложения, включающие проживание и посещение ночной программы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности