Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В «Сочи Парке» гостям покажут новое новогоднее шоу

Возврат к списку
1783 1783 20.12.2018 17:04:41

Эффектное шоу оригинального жанра «Танцы на вертикали» - один из сюрпризов новогодней программы «Сочи Парка», которая продлится с 28 декабря по 8 января.

Такого гости «Сочи Парка» еще не видели! На огромной высоте, прямо на отвесной стене двенадцатиэтажного отеля-замка «Богатырь», Дед Мороз и Снегурочка выполнят немыслимые акробатические трюки, сложные танцевальные па и другие зрелищные элементы. По сюжету истории, именно так сказочные волшебники доставляют детям подарки – в ритме невесомого танца взлетают по стенам в окна!  

В ролях Деда Мороза и Снегурочки – артисты оригинального жанра Олег и Гульнара Сапожниковы, известные своей вертикальной хореографией по всей России.

«При создании шоу первого тематического парка России мы всегда ищем новые формы, смотрим на современные тенденции и применяем все технологические новшества, которые на данный момент есть в индустрии развлечений. Так появляются наши уникальные проекты, и новогодние «Танцы на вертикали» - один из них», - рассказала Анна Кулаева, начальник отдела по организации и проведению мероприятий «Сочи Парка».

Новое шоу «Танцы на вертикали» можно увидеть ежедневно, с 28 декабря по 8 января, в 13.00.



Информация: PR-служба АО "Сочи Парк"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности