Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Лишь треть россиян сегодня вернулись на работу

Возврат к списку
872 872
Фото: depositphotos.com
09.01.2019 15:12:14

Остальные граждане продолжают отдыхать в Сочи, Крыму, Стамбуле, Тбилиси и других городах, популярных среди туристов в период новогодних праздников.

Как сообщает сервис «Aviasales», две трети улетевших на отдых наших соотечественников сегодня не вернулись на свои рабочие места. Как отмечают эксперты, так путешественники не только продлевают удовольствие, но и экономят на авиабилетах «обратно».

«С одной стороны, брать отпуск в январе невыгодно: зарплата считается из меньшего количества рабочих дней. При этом, растянув выходные и вернувшись домой в «непопулярные» дни, можно сэкономить до 16% на авиабилетах», — комментирует представитель «Aviasales».

Среди самых популярных внутренних направлений были отмечены Сочи, Минеральные Воды, Симферополь и Краснодар, а среди заграничных - Ереван, Тбилиси, Стамбул и Берлин.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности